Чай с пернатыми

05.03.2014   12:50
Чай с пернатыми Япония всегда славилась своими необычными традициями. И по сей день жители страны Восходящего солнца не прочь найти неординарные решения в разных ситуациях. Конечно, вы наслышаны о том, что японцы настоящие любители животных, а некоторых даже могут назвать священными. Но реалии городской жизни, увы, не дают возможности держать дома пушистых и хвостатых из за малогабаритности жилья.
 
Что же придумали эти изобретательные люди? Они стали открывать «животные кафе», которые пользуются огромной популярностью среди горожан. А новшеством стали «птичьи кафе». Новое заведение с названием «Tori-no Iru» открылось недавно в Токио. В этом кафе живет множество экзотических пернатых, например: попугаи, совы, птицы – носороги, сапсаны. Можно пить кофе, наслаждаться вкусом выпечки или мороженного в окружении этих чудесных представителей фауны.
 
Правда оговорены некоторые правила, которые посетители обязуются соблюдать. Нельзя кричать, бегать, махать руками, чтобы не испугать животных; на ваших фотоаппаратах должны быть отключены вспышки; гладить птиц можно только с разрешения смотрителя. Хотя это такая малость, в обмен на светлую энергетику, которой наполнено птичье кафе.
 
Чай с пернатыми
Чай с пернатыми
Чай с пернатыми
Чай с пернатыми
Чай с пернатыми
Облако тегов: птицы кафе
Просмотров: 1290
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.