Костюмированный конкурс собак пройдёт в Уссурийске

31.08.2012   08:16
Костюмированный конкурс собак пройдёт в Уссурийске

Городской музей г. Уссурийска организовывает выставку одежды для собак, которая пройдет на территории "старого" центра города 15 сентября. На костюмированную выставку собак приглашаются все, кто желает принять в ней участие. Тематика конкурса выбранная организаторами - история России. Выбор не случает, так как 2012 год объявлен Годом российской истории. Название у конкурса соответствующее - "Забавная история".

Приветствуются костюмы для четвероногих участников на историческую или национальную тему, но ограничения организаторы не ставят. Если ваш питомец будет в костюме танкиста, вас с радостью запишут в список участников.

Мероприятие пройдёт в рамках празднования дня города, который отметит своё 146-летие. Организаторы решили порадовать горожан чем-то особенным, показать яркое, запоминающееся представление. В Уссурийске много заводчиков собак, которые с радостью продемонстрируют своих питомцев на публике, не сомневаются в городском музее.

Желающие подать заявку на участие в выставке могут это сделать до 7 сентября. Подать заявку можно, придя в музей по адресу ул. Краснознамённая, 80 или позвонив по телефону 32-02-34

Облако тегов: выставка собаки
Просмотров: 2507
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.