В Великобритании кошка путешествовала внутри посылки целых восемь дней. Животное обнаружили запечатанным в почтовом отправлении, где оно провело больше недели, страдая от обезвоживания. Однако кошка выжила и осмотр ветеринаров показал, что состояние путешественницы вполне удовлетворительное.
Как оказалась, кошка по кличке Капкейк в коробке с DVD-дисками, отправленную почтой из одного города, так никто и не смог объяснить.
У кошки был установлен микрочип по которому удалось найти хозяйку животного, но и она не смогла пролить свет на случившееся. Как сообщает Би-би-си, Джулия Бэгготт из города Вортинг, расположенного в графстве Сассекс, понятия не имеет, как ее кошка оказалась в коробке с дисками.