Умер Бидди - еж-путешественник

18.03.2016   18:59
Умер Бидди - еж-путешественник
Бидди - еж-путешественник, умер в США. Он был "звездой" интернета. Но, 6 марта, в пятницу, объявлено было в аккаунте ежа в Instagram, что наступила его смерть в минувшие выходные. Больше 600 тысяч подписчиков он имел в Instagram.
 
В коротком сообщении написано о том, что еж Бидди умер 1 марта, в воскрессный день. Перед смертью на непродолжительное время состояние ежа улучшилось, но вскоре все же ему стало хуже. Причиной его продлолжительной болезни и наступившей смерти, вероятно, стал рак.
 
Хозяева ежа отметили, что очень признательны они за все то время, которое дано им было провести с ним. Они также поблагодарили всех, все это время наблюдавших за жизненными перепитиями и приключениями Бидди. Они отметили еще, что Бидди стал настоящим членом их семьи и будет им очень его не хватать.
 
Огромную популярность еж приобрел в интернете. Хозяева ежа, Том Унтерзехер и Тони Де-Виз из штата Орегон, всегда брали Бадди с собой, путешествуя по Америке.
 
Они регулярно, в его блоге в Instagram, публиковали фотографии ежа Бидди. Фоном служили разнообразные природные ландшафты. Сотни тысяч пользователей привлекал внимание аккаунт Бидди.
 
Умер Бидди - еж-путешественник
Умер Бидди - еж-путешественник
Облако тегов: ёж путешественник
Просмотров: 3346
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.