Почтальон случайно увез чужую кошку на 108 километров от дома

09.07.2014   18:28
Почтальон случайно увез чужую кошку на 108 километров от дома В Англии почтальон случайно увез в своем служебном автомобиле кошку, которая забралась в кузов, приблизительно на 108 километров от дома ее хозяев. Об этом сообщает Orange News.
 
Двухлетняя кошка черепахового окраса забралась в почтовую машину в Саутгемптоне (графство Хэмпшир), а обнаружила себя только когда авто прибыло в Лэнгли (графство Беркшир). Почтальон, нашедший в машине животное, решил отнести его в отделение одного из старейших приютов для собак и кошек в Англии, Battersea Dogs and Cats Home (российским читателям рубрики «Из жизни» он известен тем, что именно оттуда был взят кот Ларри, официальный крысолов Дауинг-стрит, 10).
 
В приюте кошка получила кличку Джесс, в честь персонажа британского мультипликационного сериала «Почтальон Пэт». Героя ленты, сотрудника Королевской почты, всюду сопровождает его питомец, черно-белый кот Джесс. Парочка неразлучна и все делает вместе.
 
Кошка Джесс же находится под присмотром специалистов. Ее хозяева пока не нашлись. Их поиск усложняет то обстоятельство, что кошка не была чипирована, и никаких данных о ее владельцах у приюта нет. В организации напомнили, как важно чипировать своих любимцев, чтобы избежать подобных ситуаций. 

 
Облако тегов: кот почтальон
Источник: lenta.ru
Просмотров: 1281
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.