Смерть на сцене: кобра укусила индонезийскую певицу во время выступления

07.04.2016   13:21
Смерть на сцене: кобра укусила индонезийскую певицу во время выступления
Индонезийская певица Ирма Бьюл, известная своими выступлениями с кобрами на сцене, умерла после укуса змеи во время представления. Свидетелями этому стали многочисленные зрители. Одному из них даже удалось запечатлеть момент укуса на видео. 
 
Двадцатидевятилетняя исполнительница во время выступления носит ядовитых змей на руках, обвивается ими, бросает на пол - в общем ведётся себя с опасными гадами довольно фамильярно, с точки зрения простого обывателя. Конечно, змеи были недовольны подобным обращением и в какой-то момент одна из кобр совершила молниеносный выпад и укусила певицу за ногу, но несмотря на это женщина продолжала выступать ещё 45 минут. Вокруг было много зрителей и момент, когда у Бьюл начались рвота и судороги, и она упала на сцене, попал на видео. Мужчины пытался отсасывать яд из укуса, что видно на видео, но в больнице, куда её доставили, лишь констатировали смерть. Слишком долго артистка провела на сцене после укуса и яд разошелся по всему организму. 
 
Как уточняет издание The Daily Mail, инцидент произошел в населенном пункте Караванг, провинция Западная Ява. Предположительно Бьюл проявила невнимательность и случайно наступила на хвост королевской кобре, после чего та укусила ее в бедро. 
 
Полиция начала расследование обстоятельств смерти Бьюл.
 
Видео, размещённое в сети, на котором видно как актриса умирает от действия яда было изъято через какой-то врями из сети.
 
Любопытно, что изображению символизирующему смерть - череп, часто сопутствует и изображение змеи. Такие тандемы часто можно увидеть на принтах тематических футболок столь популярные у молодежи и некоторых ветвей музыкальной культуры.  Недаром змеи считаются очень опасными представителями флоры нашей планеты.
 
 
 
 
 
 
Фото: Кадр документального фильма "Королевская кобр" (The King Cobra and I)
 
 
Облако тегов: гибель кобра певица
Просмотров: 2769
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.