Чистка зубного камня у той терьеров


 Стича 21.10.2012 16:23


C нами с: 21.10.2012
Тем на форуме: 1
Сообщений: 1
Город:
Всем привет)! я Новичок)
Своего песика покупала уже большим, но по неопытности взяла у плохого заводчика((( Купила в ноябре прошлого года и только до недавнего времени привела его в здоровый вид) но осталось одно но - зубки(( Камень запущенный и самой мне его не убрать, остается только клиника. Позвонила в "Друг", т.к.посоветовали именно эту клиннику, но там делают только под наркозом и при этом я должна подписаться под тем, что в случае не выхода из наркоза врачи ответственности не несут!Забирут моего песика на 3 часа, я просто с ума сойду от переживаний(! Что делать не знаю, но делать что-то надо! Кто сталкивался с этой процедурой, как перенес ваш питомец и где вы делали?
 irinatrig 13.12.2015 20:24


C нами с: 13.12.2015
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
У нас собака отлично перенесла удаление зубного камня. Удаляли здесь http://zoostatus.ru/
Но надо знать, как потом не давать ему образовываться: не кормить мягким кормом, обеспечить возможность грызть подходящие предметы (существуют специальные косточки и игрушки для чистки зубов), не давать лакомства вне кормления. Для гигиены полости рта можно использовать собачьи зубные пасты и зубные щетки. Уже образовавшийся зубной камень у собак удалить в домашних условиях, к сожалению, невозможно.
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.