Водянка!


 BelovaRaya 06.07.2012 11:47


C нами с: 06.07.2012
Тем на форуме: 1
Сообщений: 1
Город: Владивосток
Ребята!
Столкнулась с ужасной проблемой!
У меня собака, среднеазиатская овчарка, 6 лет. Живем в доме, собака, как охранник жила на улице.
Заметили, что собака очень похудела, живот провис, ребра начали выпирать.. Думали из за того что мало есть или не докармливаем..
Но в один день увидели что он начал тяжело дышать, практически не бегал, но в собаке чувствовалась хоть кака то капля жизни.
Свозили в ветеринарку, сказали однозначно водянка! Переносчики этого дерьма комары! У него скопилась жидкость в организме, глисты в сердце.. Свозили опять в ветеринарку, откачали жидкость, ее было немного, трубка забивалась какой то слизью. Взяли кровь на анализ, сказали что лечить бесполезно, но наша семья не теряла надежды, ведь собака уже как член семьи. Выписали таблетки, уколы, две недели кололи, по 8 таблеток за раз давали два раза в день.
К огромному сожалению, сегодня мой любимый пёс Нурмет ушел из жизни.. За день до смерти он ходил в туалет кровью и блевал тоже кровью... Хотели усыпить.. Но он сам скончался!!
Владельцы хоть каких либо животных, будто то собака или кошка, не важно живет ваш любимец на улице или в доме, просто советую, как сказал ветеринар, с апреля по ноябрь есть защита от комаров, к сожалению, не знаю или есть таблетки или уколы, раз в месяц специальные от этой дряни!!
Защищайте своих животных!!
Я очень жалею, что не ухаживала за ним как следует !!
Не совершайте моих ошибок!!
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.