Отзывы о ветеринарных клиниках и центрах г. Владивостока


 NasTuffKa 01.09.2010 12:57


C нами с: 15.08.2009
Тем на форуме: 3
Сообщений: 8
Город: Владивосток
Уважаемые пользователи форума, поделимся мнениями и отзывами о разных ветеринарных центрах нашего города, о вет. врачах, качестве оказываемых вет. услуг, общем впечатлении от клиник.
______________________________
[url=http://www.wlal.ru/][img]http://lines.wlal.ru/cache/74006173.png[/img][/url]
 Admin 15.09.2010 06:04

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
Так без проблем, в спавочнике можно коментарии оставлять к ним :smile:
______________________________
Бородатые форева!
 NikaLina 17.05.2012 05:05


C нами с: 16.05.2012
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
Ветклиника "Благосервис" (на Луговой) - обдираловка!

Немного предыстории: спасли замурованных месячных котят (строители заложили последний выход). Вернули матери. Одного приютила бабушка с внучками. После осмотра в клинике "Благосервис" котенку поставили диагноз лишай. Денег на лечение в семье нет, заразились девочки. Принесли усыплять котенка в вышеназванную клинику, так как выкидывать на улицу котенка нельзя (во дворе живет много других кошек).

За усыпление и кремацию месячного котенка нам пришлось заплатить 2 700 рублей! Настоятельно рекомендую проезжать мимо данного "лечебного" заведения, такси туда и обратно вместе с приемом в другой клинике будет дешевле, в разы!

Месяцем ранее кесарила свою домашнюю кошку в клинике Друг - утилизация котенка, которого не смогли спасти, обошлась всего в 200 рублей!

P.S. Мужчинка за стойкой администратора данной "VIP" - клиники не пустил даже на порог, ждали врача на улице
 беста 04.06.2012 15:35


C нами с: 04.06.2012
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
ветклиника мою собаку загубила переоперирывали зашили мочевой пузырь на что мы к ним обращались что писиица странно а ей диагноз ставили то старость то цестит хотя им напоминалось о операции собаки врач ее вила таже что и оперирывала хирург находиться на калинина 14 друг врач сымова елена владимировна [/colorовца мы собаку лечили калоли ей 8 лет овчарка немецкая помогите на ноги поставить она добрая красивая девочка член семьи над ней врачи поиздивались и соседем не понравилось что выходила с ней на улицу она подписывала и украли ее , я ее нашла ее в зооинфо привезвли и отвезли в тавричанку сейчас не известно выличат ее или нет я каждый день молю бога за нее посмотрите на зооинфо калинина 3 помогите ей она во время личения похудела так как ее кормили и то что у нее обезвожиние было я накажу этого хирурга
 Natali 04.07.2012 04:06

домохозяйка
C нами с: 03.07.2012
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Владивосток
Очень люблю клинику Алекс прекрасные врачи профессионалы и вообще классные люди там работают!!!!
______________________________
Ломоносова
 murka 30.05.2013 21:25


C нами с: 30.05.2013
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Владивосток
о, да!!!! "благие" цены там конкретно!!!!!!
 Mironova 05.08.2014 22:09


C нами с: 05.08.2014
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город: Владивосток

Хочу поделиться печальной историей связанной с клиникой ДРУГ на Калинина 14

Кричу в слезах всем кто прочитает мою историю. Не доверяйте жизни своих питомцев клинике ДРУГ на Калинина 14. Если ваш любимец болен и нуждается в помощи они не помогут... Дилетанты и Живодеры.

Обратились в эту клинику с годовалым котенком сфинкса, он у нас метис (был:( ) домашний любимчик. Много было кошек с детства и я не задумывалась о прививках это минус и конечно я виновата сейчас я это знаю ... Обратились я признаками отравления. пытались помочь сами , но на второй день отказа от еды мы полетели в клинику где рады судя по рекламе на каждом шагу ,любому бездомному существу .Где ангелы врачи любят спасать бедняжек ...

Мой Гошечка был плох и время для спасения его жизни уже исчислялось часами :(. Молодая доктор Маргарита , долго расспрашивала о том о сём , заполняла карточку , это заняло примерно минут 20-30 , потом медленно начала пытаться вспомнить какое лекарство уколоть ...Мы выслушали о том какие мы не добросовестные хозяева что не сделали прививку во время и безответственно занимались само лечением ... Короче нам поставили капельницу непонятно какую и отправили домой, сказали что станет хуже везите к нам поможем. Оставить они не могут т.к нет прививки . Взяли анализы которые будут готовы только через сутки... Утром я снова его привезла т.к ему стало хуже , нам поставили капельницу и сказали , что больше ни чем помочь не могут ... Ждем анализы затем распишем лечение сказали нам....

В 18 часов этого же дня я влетела в клинику на Луговой с почти остывшем тельцем Гошечки рыдая умоляла спасти моего сыночку... Не спрашивая прививки и не задавая вопросов доктора (я не запомнила их имен) принялись спасать Гошечку...Температура упала ниже 33 градусов... бысто оказав ему помощь они положили его под наблюдения без каких либо гарантий , но дав надежду ... К 23 вечера (прошли сутки) я забрала анализы с клиники ДРУГ на калина 14 и передала докторам клиники на Луговой . мне разрешили пройти посмотреть на Гошечку , он по розовел немного подняли температуру ...

По результатам клиники ДРУГ у Гоши была инфекция , повышенная соя в крови ... Они мне сказали -явная инфекция... В срочном порядке анализ повторили в клинике на Луговой и выявили тяжелую форму отравления . Они просто не успели ему помочь т.к бесценное время было потеряно..

Гошечка умер в 11 утра 5 августа

Конечно сейчас говорить можно много о том кто прав кто виноват , но одно в этой печальной истории остаётся фактом, потеря бесценного времени обернулось смертью моего сыночки...





RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.