ОТЗЫВЫ ВЕТ СЕРВИС НА ЮМАШЕВА 14К (раньше был на РУДНЕВА 7)


 Кристина 18.04.2010 23:37


C нами с: 18.04.2010
Тем на форуме: 1
Сообщений: 2
Город: Владивосток
В клинику на Юмашева 14к, Вет сервис (долгове время была на Руднева 7) НИКОГДА НЕ ПРИВОЗИТЕ СВОИХ ЛЮБИМЦЕВ!! Были только что в клинике, наша кошка умирала на руках. Приехали с последней надеждой. Нас встретили заспанные хамки. Нагрубили моей маме (хозяйка бедного животного), мама больная одинокая женщина - кошка Даша была ее единственной отдушиной. Ей предложили отправиться куда-подальше, завернуть кошку в пакет и прочее и прочее. Выписали левую квитацию, якобы за утилизацию, в квитнации не одного слова об истинном назначеннии денег. Господи, мама была такая разбитая, и тут такое хамство в такую минуту. Нет слов, одни слезы.....
 Татьяна 20.04.2010 07:17


C нами с: 10.03.2009
Тем на форуме: 7
Сообщений: 71
Город: Владивосток
Мои соболезнования. Мне так кота угробила в Айболите на Постышева, которого я привезла к ним за 5 дней до смерти. Лечили от отравления и еще чего-то, а у него воспаление печени было (как выяснилось потом уже после в другой ветеринарке). Ни анализов, сделано не было, хотя я говорила об этом. А когда коту уже жить оставалось несколько часов, на звонок туда: типа кот умирает, был ответ: у меня рабочий день заканчивается, что я вам сделаю. Вот наши ветеринары.
Добавлено 20.04.2010 07:18
К стати на фото этот покойный кот, которому было 1 год и 4 месяца.
______________________________
Татьяна
 Admin 20.04.2010 08:54

Администратор
C нами с: 11.12.2008
Тем на форуме: 36
Сообщений: 273
Город: Владивосток
А где фото?
______________________________
Бородатые форева!
 Татьяна 21.04.2010 06:10


C нами с: 10.03.2009
Тем на форуме: 7
Сообщений: 71
Город: Владивосток
Аватарка - фото
______________________________
Татьяна
 Nik 12.07.2012 05:26


C нами с: 11.07.2012
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
Отвратительное отношение. Пришли с больным котенком, которого водим туда неделю на уколы. С каждым днем ему становится все хуже, сегодня утром вообще встать не смог! Так вот, на мои вопросы по состоянию и вообще результативности лечения(как обеспокоенного хозяина, думаю многие меня поймут), такая нервозная дама (видимо недоветврач) раздраженно не хотела отвечать, а в итоги и вообще сказала: "Усыпите". Не дай бог что случись с нашим чадом-приду сам там всех усыплю! Есть конечно и неплохие смены врачей в данном учреждении, но общее впечатление негативно.
 Леси 13.10.2014 09:34


C нами с: 13.10.2014
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
ТОЛЬКО НЕ В ЭТУ КЛИНИКУ. О ней и раньше были плохие отзывы,а сейчас ничего не изменилось. Почистить железы собачёнке и-то не могут. За 2 минуты вроде почистила что-то. Отдала 300 руб. не чека, не квиточка.А собачёнка как ездила на заднице, так и продолжает. Просто поленилась проехать подальше. Прививку когда-то делали, так набрала там за дверью незнаю что, уколола.Новерное надеюсь вакцину за 500 рублей.
В следующий раз поехала на Борисенко при мне набрали в шприц и я вижу что укололи, так же с железами, врач говорит просто недочистили.
Это я по мелочам, а если что то серьёзное то уж только не туда. Я живу рядом и наслышена не очень хорошие отзывы. Молодые новерное практику набирают, но не наших же животных.
 Олеська 15.02.2015 07:44


C нами с: 15.02.2015
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
Замечательная вет.клиника!!! Там настоящие профессионалы! С такой любовью и заботой относятся к животным. Спасибо вам за вашу работу.
 Razinya 15.02.2015 07:50


C нами с: 15.02.2015
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
Были впервые со своей малявочкой в этой ветклинике, впечатления только положительные,сейчас проходим курс лечения,в ближайшем будущем,придем на повторный приём и прививки именно туда.... Всем рекомендую
 prekrasnaya 17.02.2015 17:46


C нами с: 17.02.2015
Тем на форуме: 0
Сообщений: 2
Город: Владивосток
Как специалисты может и хорошие но вот с организацией у них явно проблемы.Приносил свою собачку на кппельницы, был поставоен диагноз вирусный энтерит. Принимала нас хорошая такая доктор. Сразу определила что у нас, корректно расказала чем это грозит. Назначила капельницы. В первый день прокапала нас сама. На второй день очень долго ждали в коридоре хотя никого больше не было. В итоге пришлось зайти в кабинет и позвать. Вышла заспанная темненькая девушка, долго искала нашу карточку. В итоге пока капали мою собаку ( около часа) данная врач откровенно говоря дышала на меня вплотную перегаром. Я сама не пью а тут попросту говоря такое свинство. Потом пару дней нас капала другая девушка , и на последний день нам опять выпала та темненькая, и опять перегар!!!! На счет лечения претензий нет. Моей собачке стало легче а вот начальству клиники мой совет смотреть кого берут нс работу. Лично мге было крайне не приятно!
 Valeria 19.04.2015 12:12


C нами с: 19.04.2015
Тем на форуме: 0
Сообщений: 1
Город:
хочу выразить благодарность всему персоналу клиники!!!врачи-настоящие профессионалы!вытащили моего котика с того света!очень доброжелательные,грамотные,образованные девочки. делают все возможное,чтобы правильно поставить диагноз. котейка благодаря им жив,здоров, бегает,резвится. лечение,конечно,не дешевое,но того стоило!цены,в принципе,как и в других ветлечебницах. но качество -просто супер. спасибо еще раз.
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.