Мой опыт покупки котика


 missis 20.10.2016 14:05

Любви все возрасты попкорны!
C нами с: 08.09.2016
Тем на форуме: 3
Сообщений: 4
Город: Москва
Итак, начну с предыстории. Всю жизнь мечтала о котике, но жила с родителями и вечные упреки по поводу "будет шерсть", "будет вонь", "будет портить мебель" не давали мне спокойно завести кота.

В свое 20-летие я сняла квартиру и съехала от родителей, благо на тот момент я уже работала и могла себя обеспечить сполна, даже слишком. Зарплата была приличная, я откладывала деньги и копила на отдых, попутно выбирая себе котенка. Так как это будет мой первый котенок, я решила брать породистого, красивого, изящного. Выбирала между абиссинцем и девон-рексом. Кто не в курсе, погуглите и посмотрите фото, это очень красивые и статные породы, ну и цена за них соответствующая, поскольку они имеют паспорт и документы со всеми стандартами породы и прочим.

Приглянулся мне питомник абиссинских кошек Нефертии в Москве, о нем много положительных отзывов в интернете, решила я заглянуть к ним и, чем черт не шутит, может какой котенок мне бы и понравился.
Я читала отзывы только об абиссинцах в этом питомнике, а оказывается у них есть еще и девон-рексы, те самые, между которыми я выбираю.
Сама лично потрогав всех котят, поигравшись с ними и насладившись их окружением, все же остановила свой выбор на абиссинце (он и стоил немного дешевле, чем девон-рекс, это объяснили тем, что девоны - совсем молодая порода).
Видели бы вы мое счастливое лицо, когда я впустила на порог своего дома котика! Маленького, хрупкого, беззащитного! Сразу же накупила ему кормов, как посоветовали в питомнике, много-много игрушек и всяких полезных мелочей (переноску на всякий случай, костюмчик (я покупала котика зимой и тогда в квартире у меня было слегка прохладно), расчесочку, когтеточку, красивые мисочки)..
Безумно рада приобретению котика и хочу развеять те мифы, о которых мне всегда твердили родители. Я мою каждый день полы, лоточки мою сразу же после справления нужды котика. В квартире НЕ ПАХНЕТ! И шерсти тоже нету. Главное - правильный уход как за котенком, так и за помещением, и все будет отлично!
Удачных приобретений вам, ребята)))
 Grinii 03.07.2018 02:00


C нами с: 02.07.2018
Тем на форуме: 29
Сообщений: 44
Город: Владивосток
Классные котики )) А как они относятся к деткам? ))
RedMall
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.



Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.