В Индии поклоняются пятиногому быку

31.12.2013   08:17
В Индии поклоняются пятиногому быкуКак часто ли вы размышляли над значением слова чудо. Наверное каждый из вас сталкивался хотя бы косвенно с проявлением этого феномена. Однако один из фермеров из юго-запада индии утверждает что чудо живет у него дома.
 
Kак ни странно он утверждает что его чудо это питикопытный бык мутант по имени Раджу , который по его словам хозяина является проявлением существования бога. По словам ветеринаров эта аномалия встречается крайне редко в других странах кроме Индии. Пятое копыто растет у быка из спины и значительно короче других конечностей.
 
Как заявляет мужчина каждая женщина которая прикоснется к копыту быка забеременеет мальчиком. Пару лет назад некая женщина которая отчаялась в попыткеась в попытке родить мальчика , после визита к животному родила двух мальчиков близнецов. Некоторые назовут этот феномен парадоксом или случайностью жизни но до этого женщина рожала 4 девочек подряд. 
 
На сегодняшний день мужчина берет по 8 долларов с каждого визитера , и уверено утверждает что 33 уже давно радуются счастью рядом со своими новорожденными малышами.
 
В Индии поклоняются пятиногому быку
В Индии поклоняются пятиногому быку
Облако тегов: Индия бык
Просмотров: 1539
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.