Отскочившая от головы лошади пуля попала в жителя Кузбасса

31.12.2013   18:41
Отскочившая от головы лошади пуля попала в жителя Кузбасса Житель Кузбасса получил проникающее ранение грудной клетки в результате отскока пули от головы лошади. Как сообщает сайт news.vse42.ru, инцидент произошел на ферме в поселке Ижморский Кемеровской области.
 
Мужчина получил пулю, когда его напарник, приехавший в хозяйство, чтобы забивать живущий там скот, выстрелил в лошадь из ружья «ТОЗ» 12-го калибра. По какой-то причине пуля срикошетила от головы животного и попала в стоявшего неподалеку мужчину. На место были вызваны медики и правоохранительные органы. Пострадавший был госпитализирован.
 
Самого стрелка допросили. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту происшествия. Где сейчас находится вызванный для отстрела животных мужчина, не уточняется. Также нет никаких сведений о состоянии самой лошади.
 
Подобные инциденты время от времени происходят на охоте, когда выслеживающие зверя приятели принимают друг друга за потенциальную добычу и наносят огнестрельные ранение. Нередко такие случаи заканчиваются смертью одного из охотников.
 
Облако тегов: лошадь оружие
Источник: lenta.ru
Просмотров: 1350
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.