Ответственные владельцы собак объединятся в собственную партию

31.03.2012   14:17
Ответственные владельцы собак объединятся в собственную партиюВ Петербурге будет дан старт созданию новой политической партии. В ее ряды уже изъявили войти немало владельцев домашних животных, а именно собак.

Как сообщили в пресс-службе депутата МО округ Петровский Дмитрия Ильковского, идея создать в России «Партию ответственных владельцев собак» появилась так как стало понятно, что ответственные владельцы собак - это одна из немногих положительно организованных частей общества.

«Не просто владельцы, а ответственные владельцы, которые понимают, что мирно сосуществовать в обществе животное с людьми может только при соблюдении им норм и правил, чистоты и безопасности, и в случае систематического воспитания животного. Любовь к своим питомцам объединяет людей разных возрастов и профессий, именно от ответственных владельцев собак можно ожидать больше любви и заботы, внимания и сострадания к другим людям. Взятая ответственность за собаку порождает ответственность перед окружающими людьми в обществе», - отмечают в пресс-службе депутата МО округ Петровский.

В аппарате Дмитрия Ильковского уверены, что у этой идеи есть перспектива.

«По крайней мере, партия уже находит поддержку практически во всех регионах России», - утверждают в пресс-службе депутата.
Облако тегов: собаки партия
Источник: baltinfo.ru
Просмотров: 1766
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.