Петербургского кота ждёт звёздный час

28.10.2013   05:02
Петербургского кота ждёт звёздный часКоты даже не догадывались, когда их заставили продефилировать по столу, что кому-то из них суждено стать звездой в кинокартине. Режиссёр Луис Ньето, известный своим «Шоу профессора Ньето», решил сняться с котами. Подобный опыт работы у него впервые, сообщает журнал "Красивый бизнес".

Для такого мероприятия подошла бы парикмахерская под ключ для четвероногих актеров, но первый отборочный тур, в котором приняли участие две тысячи хвостатых, выбирали сначала голосованием за понравившееся фото в Интернете. Теперь среди этой оравы нужно выбрать два десятка мурлык. Конечно, отбор пройдёт в несколько этапов. Затем приедет сам Ньето и начнутся съёмки. Хозяева очень волнуются за своих любимцев, каждому хочется, чтобы их питомец обрёл звёздный час.

Какими же качествами должен обладать кошачий актёр? Петрова Светлана, являющаяся директором фестиваля «Мультивидение», сообщила, что мурлыка должен обладать умением работы перед камерой, быть фотогеничным. От котов потребуется невероятное терпение. Это своенравные животные, поэтому на кастинге пришлось пойти на уговоры. Им давали играться с «мышкой», их ласкали. Коллеги Светланы пожалели, что не запасли сосисок.

А вот, что собой представляют некоторые кандидаты: десятикилограммовый рыжий котище – самый опытный, пожалуй, актёр. Успел засветиться в рекламном ролике и клипе. Ни камеры, ни яркий свет, ни скопление народа и других котов его не смущали. Ещё один – Маврик, которому пять месяцев. Комиссии понравилось утробное мяуканье котика. А шотландец девяти месяцев Маркус отлично знает слово «нельзя», хозяйка сказала, что вся мебель и обои дома в целости. Есть любитель «поцелуйчиков» - Фёдор. Единственная кошечка в этой компании – Юся, почитательница воды из аквариума. Благородный Хэми привлёк всех своей добротой. Попробовать свои силы в кино принесли Марсика с разноцветными глазами: голубым и жёлтым.

Остаётся пожелать милым созданиям удачи. С нетерпением будем ожидать шоу Ньето.

Петербургского кота ждёт звёздный час
Петербургского кота ждёт звёздный час
Облако тегов: кот кино
Просмотров: 1606
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.