Борьба с белкой стоила полицейскому работы

28.10.2013   04:49
Борьба с белкой стоила полицейскому работыВ штате Теннесси полицейский остался без работы после операции по обезвреживанию белки, забежавшей в магазин. Об этом сообщает United Press International. Решение об устранении Джоди Патнэм было принято после того, как он отказался писать рапорт о проделанной работе.

Как выяснилось, в магазине Патнэм выстрелил из табельного оружия, чтобы напугать или убить бегавшего по помещению грызуна (после использования оружия сотрудники полиции обязаны подавать начальству отчет об этом). Однако выстрел не возымел никакого действия, и тогда сотрудник полиции воспользовался перцовым аэрозолем, при этом в торговом зале находились посетители.

Почему сотрудник правоохранительных органов не стал объявлять эвакуацию и не попытался поймать белку без применения оружия и спрея, не сообщается. UPI не приводит комментариев самого Патнэм и не указывает, чем он отныне собирается заниматься. Известно, что в правоохранительных органах он в общей сложности прослужил почти двадцать лет.

Облако тегов: полиция белка
Источник: lenta.ru
Просмотров: 1395
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.