Рысь пришла в гости к кошкам

29.04.2012   16:43
Рысь пришла в гости к кошкамЖительнице городка Марикопа Кантри (Maricopa County), штат Аризона удалось заснять просто потрясающее моменты. К ее дому пришла дикая рысь и две домашние кошки пытались наладить с животным контакт через стеклянную дверь заднего двора.

У Баки Маршалл (Bucky Marshall) две кошки, Пима и Моджи (Pima and Mogie). В пятницу 13 апреля Баки стала свидетельницей того, как к ее дому через задний двор пришла крупная лесная рысь. Прозрачная дверь была закрыта, но две кошки сразу же подошли к ней.

Рысь явно вызвала у них живой интерес. Баки же стала снимать все на мобильный телефон.  Тем временем кошка Пима поднялась на задние лапы и начала мягко царапать передними по стеклу. Возможно она пыталась привлечь внимание рыси к себе.

Какое-то время рысь игнорировала обеих кошек, но вдруг она проявила к ним обоюдный интерес и это наверное был самый замечательный момент во всей съемке. Рысь коснулась лапой стекла, когда с другой стороны на стекле была лапа кошки. Со стороны казалось словно они здороваются!

- Это был момент, когда кошки возможно поняли, что они тоже маленькая часть дикой природы. -волнуясь рассказывала Баки Маршалл репортерам.

Рысь пробыла у ее дома около получаса, большую часть времени продремав у двери на заднем дворе. А потом ушла в лес.

 


Рысь пришла в гости к кошкам
Рысь пришла в гости к кошкам
Облако тегов: кошка рысь
Просмотров: 1699
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.