Кот наелся новогодней мишуры

28.12.2012   07:20
Кот наелся новогодней мишуры

В праздничный сезон в домах появляются наряженные новогодние елки, которые часто становятся предметом пристального внимания домашних питомцев, в особенности это касается кошек. Такое любопытство часто оборачивается смешными ситуациями, но иногда всё заканчивается и серьёзными проблемами.

Британский кот по Кличке Джиндж из города Строук-он-Трент тоже понравилось играться с ёлочными украшениями. То ли ему не хватило корма Royal Canin, то ли он просто так увлекся игрой, что в итоге наелся серебряной ёлочной мишуры. Когда хозяйка заметила это, было уже поздно, коту стало плохо и его срочно отвезли в ветеринарную клинику.

В ветклиники врачи смогли помочь коту только применив хирургическое вмешательство. Как потом оказалось, Джиндж съел около 2-х метров мишуры, которую хирурги вытаскивали по частям из желудка и кишечника животного.

Эта рождественская история закончилась благополучно, операция прошла успешно, кот после неё приходит в себя, а хозяйка сочно убрала всю мишуру и "дождик" с ёлки и в комнатах, которые были украшены к празднику. Теперь она внимательно следит за своим котом, что бы тот не обратил своё внимание ещё на что-нибудь такое же не съедобное.

Облако тегов: кошки праздник
Просмотров: 3681
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.