Огромный кот не может найти себе хозяина

27.12.2012   12:10
Огромный кот не может найти себе хозяина

От кошки даром отказываются уже пятые возможные хозяева. Точнее не кошки, а кота. И не обычного кота, а кота - гиганта. Черно-белый кот по кличке Иуда проживает в питомнике для животных в английском графстве Кент, его вес составляет около 9 килограмм, а высота в холке полметра. Не каждый человек, решившийся взять животное из питомника, отважится на такого гиганта.

Хотя практически каждый посетитель останавливается возле клетки с Иудой и спрашивает, всё ли в порядки с этим животным, но потом проходят дальше. Возможно, они опасаются, что с котом будет трудно совладать из-за его размером, тем более, если он окажется агрессивным. Или просто боятся не прокормить этого здоровяка.

Однако, Хизер Джордан, работающая менеджером приюта, рассказала, что этот кот такой же милый, как и остальные. Просто он большой. Кроме своих внешних данных, этот питомец, которому сейчас три с половиной года, ничем не отличается от других кошек. Он так же мурчит, когда ему хорошо и любит, что бы его гладили по шерстке, играет и выясняет отношения с другими обитателями питомника.

Средний срок, который кошки пребывают в питомнике, два-три месяца, за это время они находят себе хозяев, однако Иуда живет тут уже более девяти месяцев и желающих взять его нет. Менеджер опасается, что кто чувствует себя отвергнутым.

В питомнике Иуда оказался совершенно случайно. Бывшие хозяева хотели избавиться от кота и отнесли его в ветеринарную клинику на усыпление. Но доктор пожалел кота и направил его в питомник, надеясь, что кот обретет новых хозяев.

Огромный кот не может найти себе хозяина
Огромный кот не может найти себе хозяина
Огромный кот не может найти себе хозяина
Огромный кот не может найти себе хозяина
Облако тегов: кошки питомник
Просмотров: 2438
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.