У знаменитого кота-байкера украли мотоцикл

28.05.2014   02:59
У знаменитого кота-байкера украли мотоциклУ знаменитого российского пса, единственного участника мотоклуба Biker Dogs MC International, из города Советск в Калининградской области украли мотоцикл. Угон произошел 20 мая. Хозяин четырехногого Стича, Роберт Молис уже опубликовал информацию о неприятном происшествии на страничке своего питомца в сети "Вконтакте" .
 
Согласно данным со страницы Стича мотоцикл BMW K 1200 RS хранился в гараже, который был вскрыт неизвестными. Воров заинтересовало только транспортное средство пса, остальные вещи остались на месте.
 
Не известно, обратился ли хозяин собаки-мотоциклиста в правоохранительные органы. Предположений, кто смог совершить столь гнусный поступок, у Молиса нет. 
 
Роберт и Стич, оставшись без железного коня, буквально "осиротели". Поиск с помощью сети "Вконтакте" по средствам репостов пока не увенчивался успехом. 
 
Стич - небольшая дворняга, стал популярным благодаря видео в Сети, выложенным его заботливым хозяином. Ролик, где пес, одетый в кожанную куртку и шлем, катается на мотоцикле вместе с Молисом, буквально взорвал интернет. Видео просмотрело более десяти тысяч человек. 
 
Собака настолько полюбила мотоциклы, что уже в течении 10 лет сопровождает хозяина на различных соревнованиях и поездках.
 
Международный клуб Biker Dogs Motorcycle Club International был открыт в Калифорнии в 2000 году. На сегодняшний день, клуб насчитывает 134 собак-участниц из 11 стран мира.

 
У знаменитого кота-байкера украли мотоцикл
У знаменитого кота-байкера украли мотоцикл
Просмотров: 2185
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.