Кот-лондонец сбежал в Шотландию

24.10.2013   14:36
Кот-лондонец сбежал в ШотландиюКот – путешественник сбежал от своих хозяев, которые живут в Лондоне и неизвестным образом очутился на территории Шотландии, за 725 километров от дома. Судя по новостным лентам, английские коты вообще любят путешествовать, недавно мы рассказывали об одном таком бесстрашном путешественнике.

Пабло, так заву кота, сбежал еще в 2012 году и год спустя питомец нашелся в шотландской области Файф. Маленький хитрец удивительным образом проник в банк через автоматические двери и прилег отдохнуть на кресло. Добрый охранник не стал прогонять измученное животное и передал Пабло в местную ветеринарную клинику. Там врачи и выяснили, что у кота есть вживленный чип, именно так и было установлено точное место жительство Пабло. Хозяйка кота была очень удивлена такому чудесному возращения, ведь она была уверена, что Пабло ушел жить к другим людям. Шивон Кэмпбелл, так зовут хозяйку, была безмерно рада такой неожиданной встречи. Женщина была поражена, когда узнала, какой путь преодолел ее Пабло. Шивон Кэмпбелл поскорее хочет забрать своего любимца домой.

Скорее всего, кот попал в Шотландию на грузовике или в машине, так как животное просто не может преодолеть такое расстояние. Однако были случаи, когда кошки проходили множество километров исключительно своими лапами. Не исключено, что наш герой проделал тоже самое. Как говорится: «все хорошо, что хорошо кончается».

Облако тегов: кот чип путешествие
Просмотров: 1533
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.