Хитрый лис тревожит президента Америки

24.04.2014   07:12
Хитрый лис тревожит президента АмерикиАмериканские СМИ сообщают, что секретная служба безопасности высших чиновников США ведет бессмысленную охоту на лисицу, поселившийся в саду президентского дома в городе Вашингтон, около нескольких месяцев. 
 
Этот лис впервые был замечен в саду во время отъезда государственных служащих. Он, копаясь в огороде леди Мишель Обамы, вызвал ночную тревогу. Сам президент США Барак Обама был удивлен увидев лису в огороде дома президента.
 
Секретной службе безопасности пришлось купить пару ловушек на лис, которые были установлены в разных местах сада. Для того, чтобы приманить лиса, для него положили приманку в виде пропавших кусков курицы, но замысел не удался.
 
Источник издания сообщает, что убивать его с помощью капкана агенты не собираются так, как ихняя цель - поимка этого животного и переправка его на 5 км в лесопарк. Дейл Хейни, заведующий садами и парками вокруг президентского дома, которой смотрит за ними на протяжении 40 лет, говорил, что не против чтобы лиса проходила рядом, но остаться жить ей никто не разрешит. Он говорил, что гости на ночь им не нужны. 
 
В соответствии со словами корреспондента Белого дома, эта небольшая лиса, хромающая на лапу, и вправду живет на территории Белого дома, и бегает по его окрестностям, не боясь туристов. Даже удалось сделать фото этого лиса на прошлой недели на мобильный телефон. Фото было сделано недалеко от памятника первому президенту США Джорджу Вашингтону.
 
Белый дом - место жительства и резиденция для всех президентов кроме Джорджа Вашингтона. Сады и парки Белого дома занимают площадь больше семи гектаров. Город Вашингтон имеет также большие парки, на которых проживают животные, большинство которых олени.

 
Хитрый лис тревожит президента Америки
Хитрый лис тревожит президента Америки
Просмотров: 1613
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.