Ветеринарная клиника и зоомагазин "Джунгли" в городе Пенза

23.08.2019   18:26
Ветеринарная клиника и зоомагазин "Джунгли" в городе Пенза
Содержание и разведение домашних питомцев дело ответственное. Каждое животное имеет свои требования к обеспечению для него благоприятных условий, режима и общения. Со стороны хозяев так же необходим своевременный контроль за состоянием здоровья организма и внешнего вида своего любимца.
 
Очень удобно, когда можно посетить одно заведение и решить все вопросы. Зооцентр "Джунгли" в городе Пенза не только оказывает широкий спектр ветеринарных услуг, но и готов предложить своим клиентам товары для правильного ухода и кормления.
 

Зооцентр Джунгли состоит из:

 
Обратившись в центр можно получить высокопрофессиональную консультацию и помощь, а так же приобрести качественные корма; аксессуары для содержания и ухода за животными; выбрать для себя любимца, как распространенных, так и экзотических видов.
 

Возможные услуги ветеринарной клиники Джунгли

 
Оказать помощь в плане консультаций по содержанию и поведению, а так же здоровью питомца готовы опытные врачи ветеринары. В клинику можно обратиться за осмотром животного, терапевтической и хирургической помощью, проведением стоматологических манипуляций, а так же в зооцентре можно сделать УЗИ, рентген, остеосинтез, заказать услуги груминга, гигиенического ухода и произвести чипирование питомца.
 

Ассортимент предложений зоомагазина Джунгли

 
В товарном разнообразии зооцентра можно найти сухие и консервированные корма для кошек и собак, специальный корм для грызунов, птиц, рыб и экзотических животных; широкий спектр специальной посуды и аксессуаров, клетки и лежаки, элементы для террариумов и аквариумов. Любители животных могут в зооцентре купить котят, щенков, ежей, черепашек, птиц, рыбок, хорьков, кроликов, шиншилл, хамелеонов, ящериц, змей. Все животные здоровы и привиты по возрасту. Кроме этого в ветеринарной аптеке имеются все необходимые препараты для стандартного ухода и экстренной помощи.
 

Условия работы

 
Для удобства клиентов режим работы центра с 9 до 21 часа, обратиться можно через социальные сети, позвонив по телефону или написав на электронную почту, а лучше прийти лично вместе с питомцем по адресу центра.
 
 
Облако тегов: зоомагазин зооклиника
Просмотров: 77564
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.