Питбультерьер поразил пользователей Интернета

22.04.2015   07:20
Питбультерьер поразил пользователей Интернета

Питбуль из США по кличке Халк стал новой звездой YouTube. Пользователей поразили гигантские размеры этой бойцовской собаки.

Видеоролик, на котором можно увидеть Халка, был размещён на канале собачьего питомника два месяца назад. А сейчас популярность ролика просто зашкаливает. Уже более 10 миллионов пользователей посмотрели, как же выглядит столь необычный пёс.

На видео питбультерьер, по просьбе хозяев, сначала встаёт на задние лапы, а потом взвешивается на промышленных весах. Габариты животного впечатляют. По своему "росту" собака чуть отстаёт от рослого мужчины. А вес Халка составляет целых 80 килограмм. На фоне питбуля, и его взрослая хозяйка смотрится как хрупкое невысокое существо.

К сожалению, хозяева не стали разглашать тайну, как же им удалось вырастить столь огромную собаку. Но примечательно, что Халком её назвали, скорее всего, в честь персонажа комикса - гигантского зелёного чудовища.

Пользователи активно обсуждают нового героя Интернета. Кто-то из них уверяет, что Халк - это не просто собака, а настоящий монстр. Другие же утверждают, что пса просто раскормили. А третьи уверены, что не обошлось без стероидов.

Но очевидно, что собака не толстая, а именно большая. Такого пёсика прокормить наверняка не просто. Собачьи консервы здесь предлагаются для любых собак, в зависимости от их активности и габаритов. Может быть найдётся специальный корм и для таких гигантов как Халк. Ведь важно, чтобы еда была не только полезной, но и нравилась собаке.

Облако тегов: видео питбуль
Просмотров: 2099
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.