Гуся, пережившего семь выстрелов, назвали в честь репера

20.06.2012   09:57
Гуся, пережившего семь выстрелов, назвали в честь репераНа прошлой неделе в ветеринарную клинику северного Арканзаса был доставлен раненный дикий гусь. Когда врачи осмотрели птицу, выяснилось, что в гуся как минимум семь раз стреляли, причем из пистолета, а не охотничьего ружья. Семь небольших пуль было извлечено из тела гуся, причем по счастливой случайности, ни одно из ранений не оказалось смертельным или хотя бы серьезным.

Но у птицы было сильно перебито крыло и ветеринар Роб Коннер (Dr Rob Conner) принял решение заменить раздробленные кости стальным штифтом. Вскоре после удачно прошедшей операции гусю дали кличку 50 Cent, в честь популярного американского чернокожего реппера, в которого неоднократно стреляли. Сначала правда решили назвать гуся Тупаком, тоже в честь известного репера, но быстро переименовали, когда оказалось, что Тупак все-таки не пережил очередного покушения и был застрелен.

После того, как история про счастливого гуся по кличке 50 Cent попала в прессу, нашлось немало желающих взять себе в дом птицу в качестве домашнего питомца, так как такого гуся выпускать на волю уже было нельзя. Доктор Коннер, который ради прикола еще и повесил на шею гусю реперскую цепочку, рассказал, что сейчас рассматривает две семьи и скорее всего очень скоро гусь переедет в новый дом.



Гуся, пережившего семь выстрелов, назвали в честь репера
Гуся, пережившего семь выстрелов, назвали в честь репера
Облако тегов: гусь ранение
Источник: goodnewsanimal.ru
Просмотров: 1780
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.