Пожарный спас собак своей кислородной маской

14.06.2012   10:26
Пожарный спас собак своей кислородной маскойПожарный из Детройта (США) спас надышавшихся угарным газом при пожаре двух собак, надев на них свою кислородную маску.

Это случилось на одном из вызовов. Когда пожарные приехали и начали тушить возгорание в частном доме, к ним подбежал взволнованный хозяин и закричал, что  в доме находятся его собаки. Один из пожарных тут же вошел в дом и вскоре вынес оттуда двух еле шевелящихся псов.

Молодой чернокожий парень, хозяин псов, кинулся к животным, но тщетно он пытался привести их в сознание. Собаки казалось умерли или были очень близки к этому. Неожиданно один из пожарных подошел к ним и надел на одну собаку свою кислородную маску.

С помощью подключенного оборудования ему удалось привести в сознание сначала старшего пса, а потом  белого щенка в красном ошейнике. Хозяин псов тут же кинулся пожимать пожарному руки, благодаря за спасение своих животных.

Все это, от тушения пожара до реанимации псов, было заснято на видео и позже показано на американском кинофестивале Tribeca Film Festival. Ролик получил приз зрительских симпатий в жанре документального кино.



Пожарный спас собак своей кислородной маской
Пожарный спас собак своей кислородной маской
Облако тегов: собаки пожарные
Источник: goodnewsanimal.ru
Просмотров: 1979
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.