Сердитая кошка представила свою вторую книгу

17.08.2014   03:38
Сердитая кошка представила свою вторую книгу Около тысячи людей пришли в один из книжных магазинов Нью-Йорка для того, чтобы встреться со звездой интернета – Сердитой Кошкой. Эта кошка имеет сотни тысяч поклонников во всем мире.
 
Кошка с вечной недовольной мордочкой отправилась в тур по городам Северной Америки, презентуя свою новую книгу «Сердитый по жизни: наблюдения Сердитой Кошки» из которой можно узнать о многом из её личной жизни, в том числе и о ветеринарных диетах для кошек, которые её довелось испытать.
 
Фанаты кошки, чтобы взглянуть на нее, узнать известную кошку поближе, собрались в Нью-Йоркском книжном магазине. На встречу пришли более тысячи человек.
 
«Раньше ее звали Соус Тартар, но когда по нелепой случайности видео с ней «залили» на YouTube, оно облетело весь мир с невероятно большой скоростью. Эта кошечка стала для многих особенной, что обусловлено ее постоянно недовольным выражением мордочке. Ее так и прозвали – Сердитая Кошка».
 
Благодаря этому животному люди улыбаются, и даже более того – начинают относиться к своей жизни более проще. 
 
Один, из самых заядлых поклонников этой кошки, - Ханами, рассказал: «в нашей жизни часто случаются ситуации, из-за которых мы начинаем злиться. А эта Сердитая Кошка такая симпатичная и такая пушистая!»
 
Все желающие, которые посетили магазин, мели возможность не только сделать фотографию со своей любимицей, но и могли получить настоящий автограф от нее – отпечаток кошачьей лапы этой необычной писательницы. 
 
Стоит отметить, что эта книга – уже вторая, которая была напечатана от имени Сердитой Кошки. Первая в серии была не менее популярная «Сердитая Кошка: Сердитая Книга». Она смогла два с половиной месяца продержаться в рейтинге бестселлеров Нью-Йорк Таймс.

 
Просмотров: 1572
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.