Покупаем он-лайн

17.05.2013   06:10
Покупаем он-лайн

Интернет для многих россиян прочно вошёл в их повседневную жизнь. Более 40 процентов жителей нашей страны ежедневно бывают на просторах всемирной паутины. Она там работаю, развлекаются, получают информацию и, конечно же, совершают покупки в он-лайн магазинах. Сейчас в интернет можно купить практически всё и, главное, такое вид покупок очень удобен и приятен.

Однако, что бы он-лайн шопинг всё же был вам в удовольствие, а не мучением, магазины, в которых вы совершаете покупки, должны быть визуально приятно оформлены и удобны в обращении. На примере интернет-зоомагазина Тера (у нас ведь сайт для животных, не правда ли? :) ) посмотрим на все плюсы такого он-лайн шопинга.

Светлые тона сайта, не перегруженный интерфейс создают первое положительное впечатление от посещения магазина. Дальше покупатель всегда смотрит ассортимент, ведь он зашел на сайт с определенной целью - найти нужный товар для своего питомца. И тут перед ним открывается огромный выбор. Корма для животных различных групп от кошек и собак, до грызунов и рыбок, аксессуары для них, игрушки, косметика. Все виды товара распределены по категориям, так что долго рыться на страницах сайта вам не придётся. Ведь для современного человека важно что-то найти быстро, а безрезультатный поиск на сайте более 3-5 минут утомляет и потенциальный покупатель, то есть мы с вами, можем уйти искать в другое место.

Ещё одна не маловажная вещь для обычного покупателя, это получение различных бонусов и скидок. Здесь этот момент предусмотрен, и покупатели могут участвовать в таких акциях. А бесплатная курьерская доставка приятно дополняет общее впечатление о магазине. Остаётся позавидовать жителям Петербурга и Ленинградской области, что они имеют возможность богатого выбора как среди зоомагазинов в целом, так и в возможности совершать покупки в данном магазине, в частности.

Облако тегов: интернет магазин
Просмотров: 1423
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.