Кошка в аренду

16.10.2013   15:41
Кошка в арендуВ Интернете появилось объявление киевлянина Сергея о предоставлении услуги "Кошка напрокат", в котором он обязуется доставить клиенту, изъявившему желание пообщаться с животным, кота или кошку выбранной породы в удобное для него место считая, что так можно скрасить время для одиноких людей. Сергей надеется также, что таким образом он поможет найти новых хозяев для бездомных кошек, так как много клиентов не захотят расстаться с четырелапым другом и в дальнейшем. Ориентировочная средняя стоимость такого проката 30 гривен в сутки ( примерно 120 рублей), а зависит она от породы животного и от дополнительных услуг, так как Сергей планирует вместе с животным предлагать записи приятной музыки, горячие безалкогольные напитки и теплый плед.

Кошек для такой услуги киевлянин планирует брать в питомниках для животных. Не все приюты соглашаются с ним сотрудничать, так как считают, что животные будут получать огромный стресс от постоянного общения с новыми людьми и частых переездов.

Подобная услуга стала известной в декабре 2012 года в с.Красноярске, когда его жительница решила выручить деньги для помощи бездомным кошкам, сдавая в прокат двух своих домашних питомцев. Два часа общения с животными она оценила в 300 рублей.

Облако тегов: кошка
Просмотров: 1474
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.