Новая мода на собачьи стрижки

16.02.2013   16:36
Новая мода на собачьи стрижки

В восточной Англии, город Хартфордшир работали две девушки в специализированном салоне для животных, занимаясь стрижкой собак. 29-летняя Аманда Маршалл и её коллега 26-летняя Джессика Аллегри однажды поняли, что дела у них идут не очень хорошо. Небольшое количество клиентов, скудная выручка заставили их задуматься о чём-то новом. Они решили предложить такую услугу, какой нет у других зоосалонов города.

И они придумали. Креативные девушки решили, что можно постричь собачку весьма необычным способом. Они выстригают на шерсти собаки своеобразную метку, которая напоминает татуировку или клеймо. Смотрится такая "стрижка" интересно и весьма эффектно. Рисунок держится около 14 недель - до тех пор, пока шерсть не начинает отрастать. Хозяевам четвероногих питомцев идея пришлась по душе и теперь у предприимчивых девушек нет недостатка в работе, клиенты идут на новинку сезона весьма охотно.

Новая мода на собачьи татуировки в век всеобщей информатизации распространится быстро и уже через пару месяцев, например, в Петербурге, можно будет увидеть собачек с подобными украшательствами.

Новая мода на собачьи стрижки
Новая мода на собачьи стрижки
Новая мода на собачьи стрижки
Новая мода на собачьи стрижки
Облако тегов: собаки стрижка
Просмотров: 2782
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.