Щенок Зевс взорвал квартиру

16.01.2014   18:57
Щенок Зевс взорвал квартиру

Курьёзное происшествие произошло в семье из Англии. Керри Лич и Мэтью Хеклер решили пойти в магазин за покупками, а своего домашнего питомца-щенка по имени Зевс породы «борзая» оставили дожидаться их в пустой квартире. О чём впоследствии сильно пожалели.

Прошло лишь несколько минут, после их ухода, как хозяевам Зевса пришло сообщение от соседей о том, что их жилище взорвано. Недоумевая, они скорее бросились домой, предположив, что взорвалось газовое оборудование. Но пожарные, вовремя прибывшие на место пожара, позже пояснили, что возгорание произошло из-за взорвавшегося баллончика с аэрозольным дезодорантом. Щенок видимо решил поиграть с ним и сильно разгрыз его зубами, от этого газ в баллоне нагрелся, и произошло воспламенение. От чего загорелась мебель.

К большой радости Зевс оказался везучим и совершенно не пострадал. Теперь его хозяевам предстоит выложить несколько тысяч фунтов для устранения последствий пожара. Как минимум предстоит купить новый диван, сделать ремонт, что бы обновить одежду, которая наверняка закоптилась во время пожара. Как сказали Кэрри и Мэтью, наученные горьким опытом, они будут более внимательнее относится к любимой собаке.

Профессор одного из столичных колледжей пояснил, что бутан, находившийся в баллончике, очень огнеопасен, о чём написано в инструкции к применению дезодоранта. Если бы маленький Зевс знал об этом, он бы не стал играть с таким опасным предметом.

 

Облако тегов: собака пожар взрыв
Просмотров: 1447
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.