В награду за найденного хаски пообещали пиво и сигареты

16.01.2014   18:53
В награду за найденного хаски пообещали пиво и сигареты

Жительница Дейтона, штат Огайо, потеряла свою собаку. Точнее пёс от неё сбежал. Что бы его найти Эбигейл Миллер подала объявление и в качестве награды за возвращение пса предложила пиво и пачку сигарет. Как объяснила сама девушка, такую награду она предложила не случайно, так она решила привлечь внимание людей, что бы они задержались взглядом на объявлении и прочли его, начали об этом думать.

Через некоторое время после публикации объявления оно сработало - появилась информация о её собаке породы хаски, которого зовут Зоро. К Миллер обратился мужчина, который рассказал ей где найти пса, похожего по описанию на её Зоро. За это девушка предложила ему обещанное вознаграждение в виде сигарет и пива, но мужчина отказался. Тогда Миллер заявила, что подарит нашедшему её пса сандвичей из магазина, где она работает.

У Миллер было две собаки - вторую звали Айна. И обе собаки пропали в один день - 2 января, видимо просто выбежав на улицу из-за незапертой двери. Айни нашли довольно быстро, собака оказалась в приюте для животных, куда её доставили с улицы, а вот Зоро не могли отыскать довольно долго. Хозяйка описала его как добрую и приветливую собаку. Видимо поэтому его и взяли в семью, когда так же нашли на улице, а не отвели в приют. Однако пёс всё же нашёлся и уже через десять дней - 12 января он вернулся к своей хозяйке.

 

 

Облако тегов: хаски объявление
Просмотров: 1529
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.