Жизнелюбие Гуни

15.02.2014   08:51
Жизнелюбие ГуниСобака - самый преданный друг. Это знают все, кто жил с этими животными. А вот часто ли мы являемся друзьями для них? 
 
Пса, которого назвали Гуни, нашли в городе Новосибирске. У него была страшная травма: отсутствие верхней челюсти. Жизнелюбие Гуни огромное. Приходится такому только поражаться. Как можно выжить и продолжать жить с неимением челюсти? Ведь нужно как-то есть и дышать. Но стойкая собака научилась хватать пищу лапой, забрасывать ее в пасть и проглатывать. Это продолжалось четыре месяца. И такие муки достались совсем еще молодой годовалой собаке. 
 
Нашедшая собаку женщина пожаловалась в организацию по защите животных. Такое с собакой мог сотворить только человек, хотя допускается, что имела место трагическая случайность. А не попал ли Гуни в капкан? Ветеринары не смогли дать однозначный ответ. 
 
Сейчас собираются деньги на протез для Гуни. Еще очень необходима операция по нормализации дыхания. И также нужна реабилитация. Всех небезразличных людей просят отозваться и помочь собаке.

 
Облако тегов: собака
Просмотров: 1913
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.