В Екатеринбурге появился памятник испражняющейся собаке

14.05.2014   19:08
В Екатеринбурге появился памятник испражняющейся собаке Необычный памятник появился в городе Екатеринбурге в самом конце апреля. Социальный проект «Чистый двор — чистая совесть» оказался организатором этого необычного проекта. 30 апреля в саду Павлика Морозова появился монумент собаки с кучкой собственных испражнений. 
 
Изобретателями этой необычной скульптуры выступили студенты архитектурно-художественной академии города Урал. Этот монумент призывает жителей города о надобности убирать после своих любимых питомцев, кода выводят их погулять на улицу.
 
Организаторы проекта,нужно заметить, не останавливаются. И это всего одна из уникальных мыслей активистов "Чистого двора". Организаторы устанавливают по городу особые урны для мусора, диспансеры с экологическими пакетами.
 
Так же а улице Академического района, 1 мая возвели очередной памятник на тему "собак". Этот монумент будет изображать как животное при помощи совка будет убирать свои экскременты. На открытии памятника необычным собакам,призывающим о соблюдении чистоты обещал прибыть глава Екатеринбурга Евгений Ройзман.

 
В Екатеринбурге появился памятник испражняющейся собаке
В Екатеринбурге появился памятник испражняющейся собаке
Просмотров: 1601
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.