Енот канатоходец прославился на весь мир

13.04.2013   06:41
Енот канатоходец прославился на весь мир

Медсестра из канадского города Торонто записала на видео енота, который как заправский эквилибрист шел по проводам. Зверек боков передвигался на задних лапах по телефонному кабелю, а передними придерживался за, идущим параллельно, электрокабель.

Когда Мэйвис Найт только увидела передвигающегося по проводам зверька, она не поверила своим глазам, решив, что это галлюцинация. Поняв, что это происходит на самом деле, женщина решила сделать видеозапись, что бы показать её мужу.

Когда видео попало на видеохостинг Ютьюб, то быстро стало популярным, набрав за неделю более 400 тысяч просмотров. Найт признаётся, что не думала, что её видео станет таким популярным. Зрителям кроме самого действа, происходящего на видео, нравятся и наивные комментарии со своеобразным акцентом женщины.

Просмотр видеоролика всем поднимает настроение. Кто-то сравнивает енота с американским канатоходцем Ником Валлендой, прошедшим над Ниагарским водопадом по канату, другие признали в нём енота-вора Слая Купера из видеоигры Sly Raccoon, а то и просто енота - ниндзя.

Выглядеть в любой, даже самой неожиданной ситуации поможет косметика урьяж. Ведь никогда не знаешь, когда попадешь в объектив видеокамеры.

Облако тегов: видео интернет енот
Просмотров: 2200
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.