Пенсионер вместо пуделя купил крысу

13.04.2013   05:55
Пенсионер вместо пуделя купил крысу

С одной стороны забавный, но с другой - печальный случай произошел в Аргентине на крупнейшем базаре во время распродажи. Пожилой человек из города Катамарка был уверен, что купил за небольшую цену двух великолепных, породистых пуделей. Был он в этом уверен до тех пор, пока не отвез щенков к ветеринару на осмотр, где выяснилось, что пенсионер стал обладателем животных, которых в Аргентине называют "бразильская крыса".

Оказалось, что на рынке вместо двух щенков пуделя были куплены две крысы, которых с рождения пичкали стероидами, что бы зверьки увеличивались в размерах. Далее "щенкам" произвели косметические процедуры, придав им вид пуделя.

Когда журналисты посетили рынок La Salada, то нашли ещё одну жертву изобретательных торговцев. Женщина рассказала, что купила щенка чихуахуа, в котором впоследствии определили хорька.

Стоимость щенков той-пуделя в США переваливает за тысячу долларов, а цена хорька зачастую не превышает и сотни. Понятно, почему покупатели часто "клюют" на недорогих щенков. А если есть спрос, то будут и новые предложения.

Человек попавший в подобную ситуацию начинает волноваться и потеть. Дезодорант dry dry поможет вам выйти сухим из любой, даже такой трагикомичной ситуации.

Облако тегов: щенки рынок
Просмотров: 2754
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.