Гаджет для владельцев кошек

10.09.2015   12:39
Гаджет для владельцев кошек На IFA, ежегодной международной выставке бытовой электроники, проводимой в Берлине, уделили внимание и любопытным гаджетам, собравшим кассу на проекте Kickstarter. Petcube, казалось бы, совершенно обычной камерой наблюдения, если бы не одна маленькая особенность. С помощью встроенной лазерной указкой, которая управляется на расстоянии, можно дистанционно играть со своим питомцем.
 
Если вы уехали из дома или квартиры и оставили домашнее животное в одиночестве, что бы ему (или вам) не было скучно с ним можно в любой момент поиграть с помощью лазерной указки. Авторы проекта продемонстрировали действие прибора. Камера Petcube была установлена в комнате жилого дома в Калифорнии, где журналисты смогли подразнить в реальном времени находившуюся там кошку, просто водя пальцем по картинке. Лазерная указка следовала за ним почти безотрывно. Помимо этого, с кошкой можно поговорить через встроенные микрофон и динамик. Фотографиями, сделанными с помощью камеры, можно делиться через соответствующее приложение.
 
Цена этого устройства составляет 200 евро. Есть вероятность, что Petcube появится в продаже на нашем рынке, поскольку производитель заключил партнерское соглашение с известной компанией Pocketbook.

 
Гаджет для владельцев кошек
Гаджет для владельцев кошек
Облако тегов: кошки гаджет
Источник: photovlad.ru
Просмотров: 2315
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.