Во Франции заживо похоронили дога

13.08.2015   07:09
Во Франции заживо похоронили дога Прогуливаясь на пустыре к западу от Парижа местный житель Педро Дини (Pedro Dinis) со своей собакой обнаружил, что в земле заживо похоронен бордоский дога (французский мастифф). Из земли виднелась лишь голова собаки, а поводок был привязан к мешку с щебнем, чтобы лишить её шансов осободиться. 
 
Дини откопал собаку и вызвал экстренные службы. Когда животное доставили в ветеринарную клинику, расположенную поблизости, выяснилось, что пёс обезвожен и находится в шоке.
 
Полицейские разыскали 21-летнего владельца животного и взяла его под стражу. Хозяин заявил, что не причастен к случившемуся и понятия не имеет как его собака попала на пустырь, потому что ранее она сбежала от него. Полицейских такие овода показались малоубедительными. Они отметили, что 10-летняя собака страдает от артрита и вряд ли смогла бы убежать.
 
По французским законам за жестокое обращение с животными хозяина собаки могут посадить в тюрьму на срок до двух лет и оштрафовать на сумму до 30 тысяч евро.
 
В июле прошлого года жителя Великобритании оштрафовали на 340 долларов за то, что он выпил стакан воды с двумя золотыми рыбками. Кроме штрафа, суд запретил юноше держать животных в течение года. Экстравагантный поступок юноша совершил, участвуя в популярной онлайн-игре Neknomination.





 
Во Франции заживо похоронили дога
Во Франции заживо похоронили дога
Во Франции заживо похоронили дога
Во Франции заживо похоронили дога
Во Франции заживо похоронили дога
Просмотров: 2241
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.