Владелица зоомагазина питается собачьим кормом

10.07.2014   07:01
Владелица зоомагазина питается собачьим кормом

Дороти Хантер - владелица зоомагазина из Ричленда (штат Вашингтон), которая решилась пойти на интересный эксперимент. Женщина решила доказать всему миру, что корм для собак и кошек вполне съедобный и безвредный. Поэтому любительница животных 30 дней употребляла корм для этих милых созданий.

Все началось с того, что Дороти была голодна и ей не хватало времени полноценно пообедать, поэтому она схватила собачий корм, который стоял у нее под рукой и попробовала его. Корм оказался вкусным. Тогда американка пообещала месяц питаться только кормом для животных, который, по ее мнение, не хуже человеческой еды.

Сама Хантер признается. что питается собачьим лакомством не потому, что оно прекрасное на вкус, а потому, что она хочет доказать животноводам, что собачья еда полезна и весьма безвредна. Дороти проанализировала состав корма для животных и блюда, которые употребляют обычные люди. Женщина поняла, что корм ни чем не хуже человеческой еды. Кроме того, ингредиенты кормов лучше усваиваются. Собачий корм не сильно оличиается от кошачьего. Посмотреть тут корма для кошек и провести для себя "экспертизу", как это сделал Дороти Хантер, может каждый.

Дороти рассказывает, что употребление собачьей пищи оказало на нее положительный эффект. Женщина стала чувствовать себя намного лучше, немножко похудела и у нее перестали отекать ноги. Хантер заявляет, что теперь в ее рацион попали некоторые консервы для кошек. Они приготовлены из настоящей курицы и имеет не только приятный вкус, но и аромат.

 

Облако тегов: собаки зоомагазин корм
Просмотров: 1590
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.