Отец застрелил и выпотрошил собаку, откусившую у сына палец

10.04.2013   08:51
Отец застрелил и выпотрошил собаку, откусившую у сына палецМужчина во Флориде застрелил свою собаку и вспорол ей живот, чтобы достать палец сына после того, как домашнее животное, играясь с ребенком, откусило его и проглотило.

11-летний Фернандо Бригнони играл во дворе своего дома с собакой по имени Сасси, сидевшей в клетке, когда собака укусила его за руку. Это случилось в пятницу ​​около 18:00. Его 13-летнему брату Луису удалось при помощи палки освободить Фернандо из пасти Сасси, но к тому времени собака откусила мизинец мальчика и проглотила его.

Отец ребенка, 41-летний Луис Бригнони, недолго думая бросился за ружьем и застрелил собаку, после чего выпотрошил ее и извлек из желудка откушенный у сына палец, который затем отправил на вертолете вместе с сыном в больницу.

Фернандо была сделана операция в больнице Тампы, но врачи, к сожалению, не смогли пришить палец мальчика во время экстренной операции, потому что повреждение нерва было слишком обширным. Вместо этого они пересадили кожу с предплечья на то место, где раньше был мизинец.

Отец, который был охотником на протяжении многих лет, сказал журналистам, что он знал, что у него нет другого выбора кроме, как убить домашнее животное семьи.

"Я сказал себе, что должен вернуть палец своего сына. Я схватил свое ружье и застрелил собаку. Вы не знаете, на что способны, пока беда не коснется вашего ребенка", - сказал он.

Когда заместитель шерифа добрался к дому Бригнони, Луис уже потрошил собаку.

"Он помог мне искать палец в желудке", - рассказал Луис.

Бригнони является рукоположенным священнослужителем и заявил, что он планирует отложить пасхальные богослужения на неделю, из-за инцидента с пальцем. Он напомнил, что несчастье с Фернандо произошло в Страстную пятницу, очень важный день для христиан.

Фернандо поправляется и, как ожидается, будет выписан из больницы сегодня. Его семья с оптимизмом смотрит в будущее.

"Может он и потерял палец, но у него есть еще четыре. С четырьмя пальцами он сможет делать все то, что делал с пятью", - говорит Луис.

Отец застрелил и выпотрошил собаку, откусившую у сына палец
Отец застрелил и выпотрошил собаку, откусившую у сына палец
Отец застрелил и выпотрошил собаку, откусившую у сына палец
Облако тегов: нападение сабака
Источник: FedPost.ru
Просмотров: 1859
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.