Собака эквилибристка

10.03.2013   12:34
Собака эквилибристка

Бордер-колли по кличке Зельда обладает уникальным даром - балансировать различными предметами, поставленными на голову или нос. Когда хозяйка собаки, Ребекка Джонсон, поняла, что её питомец обладает даром держать теннисный мячик на носу таким образом, как будто тот там приклеен, то решила поэкспериментировать и с другими вещами попадавшими под руку. Количество предметов переросло в их размер, и вот на голове Зельда удерживала уже книги, напитки и тарелки с едой.

Всё это она снимала фотоаппаратом и размещала снимки в интернете, где они быстро стали вирусными и завоевали популярность во всём мире. На голове у собаки может всё что угодно, куриные яйца, баночка чипсов и даже небольшой тазик.

Мисс Джонсон, ещё юная, восемнадцатилетняя особа, рассказала, что она часто любила играть с собакой теннисным мячиком, который Зельда удивительным образом умела удержать на носу. Ребекка даже подозревает, что у Зельды есть какая-то зависимость от теннисного мячика, потому что трудно было застать собаку без этого предмета в зубах, лапах или на носу.

Наблюдая за представлением, которое раз за разом выдавала собака, Ребекка решила проверить, что ещё та может удержать на носу. В ход пошли разные предметы и Зельду это поначалу весьма смущало, но потом и она втянулась в игру хозяйки и с удовольствием балансировала разными предметами, позируя для фотокамеры.Теперь это одно из любимых занятий не только Ребекки и Зельды, но и приходящим к ним гостей.

Собака эквилибристка
Собака эквилибристка
Собака эквилибристка
Собака эквилибристка
Облако тегов: собаки
Просмотров: 2362
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.