В прошедшие выходные в Тюмени выбирали лучших из лучших

08.05.2013   18:00
В прошедшие выходные в Тюмени выбирали лучших из лучших

Лучших из лучших собак выбирали в прошедшие выходные дни в Выставочном зале Тюмени, где проходила Всероссийская выставка собак.

Начавшись в субботу в 10 утра шоу продолжалось шесть часов. Жизнь кипела на четырёх рингах, где собаки соревновались определении, кто же лучший из отдельных пород, а так же искали идеальную собаку, - лучшую из лучших.

В конкурсе-смотре могли отличиться как щенки в номинации "Лучший щенок", так и умудренные опытом представители пород в номинации "Лучший ветеран". Принимали участие в соревновании и дети в номинации "Ребенок и собака". Большое разнообразие пород – пудели, спаниели, чихуахуа, лабрадоры, пекинесы, китайские хохлатые собачки и множество других создавали разнообразие и не давали заскучать пришедшим зрителям. Кстати, любой из них, желающий приобрести породистого щенка или котенка, мог сделать это прямо на месте. А купить для своих новых питомцев одежду и аксессуары всегда можно в салоне красоты для кошек и собак dogrooms.ru

Кроме кошек и собак в выставочном зале демонстрировали в отдельном уголке и хорьков, которые сидели в клетке. И не смотря на то, что брать в руки и гладить их не давали, у них постоянно крутилось довольно много народа, особенно дети с любопытством наблюдали за играми хорьков и за тем, как их кормили.

Собаководам понравилась организация мероприятия, по их словам всё было сделано на высоком международном уровне. Что не вызывает сомнений, поскольку в работе выставки принимали участие эксперты – оценщики мирового уровня не только из России, но из Бельгии и Чехии.

Облако тегов: выставка
Просмотров: 1637
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.