Социальная сеть для животных появилась в интернете

07.05.2013   18:50
Социальная сеть для животных появилась в интернете

Новая соцсеть появилась в Великобритании, её создатели позиционируют своё детище как ресурс для домашних животных. Действительно, сотни миллионов людей имеют свои профили в соцсетях, почему же животным не иметь такой аккаунт. Тем более всё чаще в популярных соцсетях стали появляться различные аккаунты от имени животных.

Этот момент и уловили создатели "Facebook'а для животных". Сайт под названием My Social Petwork позволяет зарегистрировать два аккаунта, один для себя, второй для своих животных. Пользователи с удовольствием размещают фотографии и видео со своими кошками, собаками, попугаями и прочей живностью. Администрацией ведется постоянный мониторинг загруженных фото и на главную страницу попадают самые достойные по её мнению.

Новая соцсеть имеет неплохую возможность монетизировать сайт, ведь практически каждый интернет зоомагазин захочет иметь своё представительство в этом интернет-царстве животных, не говоря уже о самих производителях корма и аксессуаров. А благотворительные организации рассчитывают с помощью "зверьбука" находить хозяев для бездомных животных.

В Великобритании насчитывается около 16 млн. собак и кошек, а по статистике каждый 10-й хозяин животного не реже 1 раза в неделю делиться новыми фотографиями с друзьями и знакомыми через сеть. Так что у нового сайта есть неплохие перспективы развития.

Просмотров: 1678
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.