Путешествие по европейским странам - самый познавательный и востребованный вид отдыха

07.04.2014   05:46
Путешествие по европейским странам - самый познавательный и востребованный вид отдыха

Путешествие по миру давно уже считается не только самым познавательным, но и самым востребованным видом отдыха. Подтверждение этому – огромное количество туристов и путешественников, ежегодно выезжающих на отдых за пределы страны.

 

Любители качественного комфортного отдыха предпочитают высокоразвитые страны, среди которых – Швейцария. Для тех, кто ни разу не посещал эту ее, Швейцария ассоциируется с самой надежной и гарантированной банковской системой мира и заснеженными горными склонами с многочисленными горнолыжными курортами. Но это лишь малая толика того, что может предложить Швейцария путешественникам. У каждого, кто приезжает сюда на отдых, дни, проведенные в этой прекрасной стране, остаются в памяти как самые яркие и насыщенные событиями моменты жизни, удивляющие новизной, красотой девственной природы и уникальными памятниками архитектуры. Прежде всего нравится каждому гостю страны то, что Швейцария экскурсии предлагает самой разной тематики: здесь можно совершить обзорные поездки по городам, посетить самые известные монастыри и замки, побывать в наиболее известных музеях страны или всей семьей уделить время развлекательным программам, предназначенным для детей.

 

Среди экскурсий пользуются популярностью те, которые предназначены ознакомить туристов с самыми известными достопримечательностями. В это число входят замки Беллинцоны – самые внушительные укрепления в Европе. На территории города расположено три замковых сооружения - Сассо Корбаро, Гранде и Монтебелло, которые принадлежат к поздним средневековым защитным структурам. Не менее интересны для туристов и ворота Шпалентор – важнейшая часть культурного наследия Базеля, а так же собор Гроссмюнстер в Цюрихе, бернская средневековая башня Цитглогге, Шильонский замок на берегу Женевского озера и многие другие знаковые объекты познакомят с историей страны и ее народа.

 

Любителей горных лыж всегда ждет Заальбах Австрия – самый уютный горнолыжный курорт, расположенный к тому же в экологически чистом районе страны. Популярность курорта обусловлена не только универсальными горнолыжными возможностями окружающих долину склонов, но и высоким уровнем сервиса, особым куражом ночной жизни и превосходным выбором отелей. Практически возле каждого отеля находятся подъемники, поэтому и подняться и спуститься можно почти до двери здания. Что примечательно, опоясывающая по замкнутой траектории зону катания система подъемников равных себе не имеет, поэтому здесь часто проходят чемпионаты мира и соревнования всех уровней по лыжным видам спорта.

Просмотров: 1895
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.