Санаторий для собак открыли в Англии

07.12.2013   19:34
Санаторий для собак открыли в Англии

Времена меняются и отношение хозяев к их питомцам тоже. Близится время, когда люди, покупая или арендуя новое жилье, будут в первую очередь интересоваться насколько же хорошо развита в этом месте инфраструктура для животных. Повсюду происходит повальное открытие домов свиданий, санаториев, детских садов для животных.


Превзошли всех британцы, которые создали летом 2013 года санаторий для собак. Принципиальным отличием этого санатория является наличие квалифицированных ветеринаров, к чьим обязанностям относится присмотр и оздоровление питомцев. Если понадобится сделать бандаж на локтевой сустав или же оказать другую помощь животному, специалист всегда должен быть к этому готов.

 

Это заведение расположено в графстве Саффолк, его «постояльцы» весьма комфортно размещаются в роскошном особняке викторианского стиля. «Гостям» во время их профилактического пребывания в Саффолкском санатории предстоит прохождение различных диагностических обследований и, конечно, оздоровительных процедур. Квалифицированный персонал заведения позаботится об интересном досуге подопечных, организовывая им прогулки, развлечения и веселые игры на природе.

 

Но на долго без хозяйского присмотра животных оставлять даже в таком комфортабельном отеле нельзя, об этом предупреждают сотрудники санатория. Ведь животные при расставании с хозяевами очень по ним скучают, испытывая сильный стресс и частое посещение пойдет им только на пользу.

 

Облако тегов: собаки санаторий
Просмотров: 1776
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.