это адрес склада. Ты можешь отправлять туда? сколько это будет стоить за килограмм?

07.06.2014   14:46
это адрес склада. Ты можешь отправлять туда? сколько это будет стоить за килограмм?

Для собак разных пород существуют определённые требования к их внешнему виду, экстерьеру, в зависимости от того, к какой породе относится ваш хвостатый питомец. Соответственно, на сегодняшний день, есть определённые стандарты для каждой породы, как должен выглядеть её представитель, должна-ли быть подстрижена его шерсть, в каких местах и каким образом. Правильность обработки влияет ещё и то, как собака покажет себя на выставке, удовлетворит ли её внешний вид придирчивых судей.

Породы и варианты ухода за шерстью.

В зависимости от того, подвержена-ли шерсть собаки линьке, от её густоты и длины, есть показания к проведению стрижки или тримминга. Эти два процесса обработки псового волосяного покрова принципиально различаются друг от друга по технологическим параметрам процессов и породам собак, которым они рекомендованы. Так представителей таких пород как пуделя, бедлингтон- и керри-блю-терьеры стригут, при чём варианты стрижки, мода на них, а как следствие и требования к участникам показов и выставок, время от времени меняются. Соответственно, их обработка, которая может проводиться при помощи ножниц или машинки для стрижки, требует определённых навыков и мастерства. Хозяин может научиться приводить в порядок шерсть питомца и стричь его самостоятельно, но желательно всё-таки такой процесс доверить профессионалу, ввиду того, что для этого требуются определённые навыки работы как с самим животным, так и мастерство, позволяющее регулярно поддерживать внешний вид пса на высоком конкурентно-способном уровне. Стрижку, тримминг собак в Минске и других городах можно делать в соответствующих салонах.

Особенности тримминга.

Тримминг применяется для таких пород, как например, шнауцеры и жесткошёрстные терьеры. В основе этой процедуры лежит техника выщипывания шерсти. Никаких болевых ощущений пёс при этом не испытывает, но это лишь при условии что обработку проводит опытный мастер. Структура шерсти этих пород такова, что они все имеют мягкий подшёрсток, покрытый грубой верхней шерстью. Стоит отметить трудоёмкость и длительность такой обработки, поэтому лучше, что-бы тримминг проводил опытный специалист, который сможет надлежащим образом выполнить эту операцию, чтобы собака выглядела достойно, соответственно предъявляемым требованиям к её внешности. Тримминг собак можно заказать, зайдя на сайт www.mrthomas.by и быть уверенным, пёс будет выглядеть просто идеально.

Облако тегов: собаки уход тримминг
Просмотров: 1404
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.