Зоопарк начал торговать попугаями

01.05.2013   06:44
Зоопарк начал торговать попугаями

"Роев ручей", один из крупнейших зоопарков России, расположенный в Красноярске, начал распродажу попугаев. Продают новорожденных птенцов в связи с тем, что наступила весна и птицы начали активно размножаться.

Для всех рождающихся птенцов в парке флоры и фауны "Роев ручей" просто не хватает для всех места, поэтому решили молодняк продавать всем желающим. Тем более что именно в таком нежном возрасте птицы лучше всего поддаются приручению. А при бережном и умелом обращении птицы обучаются человеческой речи.

Всего можно купить 7 видов попугаев, а вот какое именно количество птиц продаётся в зоопарке ответить затруднились из-за их большого количества и сложности подсчета, ведь новые птенцы рождаются непрерывно. Волнистые попугаи самые дешевые, их можно приобрести за 900рублей. Попугаев-неразлучников продают по 2-2,5 тысячи рублей, кореллу за 3-3,5 тысячи рублей. Самый дорогой из предлагаемых птенцов - большой ожереловый александрийский попугай, за которого в зоопарке просят 7 тысяч рублей. Хотя ценовая политика зоопарка не совсем понятна. Если птенцов так много, что их некуда девать, то почему их продают по ценам выше, чем в зоомагазинах? Ведь тех же волнистых попугаев в обычном зоомагазине можно купить за 600 рублей, а неразлучников за 1,5-2 тысячи рублей. Возможно дело в престижности попугаев из "Роева ручьи" или в большом количестве потенциальных покупателей.

Облако тегов: зоопарк попугаи
Просмотров: 3244
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.