Миклушевский поддержал идею создания приюта для бездомных животных

29.05.2012   18:13
Миклушевский поддержал идею создания приюта для бездомных животныхПо мнению губернатора, к созданию таких центров можно привлечь средства меценатов, в свою очередь, мэрия Владивостока может проработать вопрос о предоставлении земли под строительство

Как сообщили в пресс-службе администрации Приморского края, Владимир МИКЛУШЕВСКИЙ провел очередной прием граждан в общественной приемной Президента РФ.

Проблему жестокого обращения к бездомным животным на приеме у губернатора озвучила житель Владивостока Ярослава Гунбина. Женщина рассказала о том, что стала свидетелем расправы над бездомными собаками в собственном дворе.

Владимир Миклушевский предложил вынести на суд общественности вопрос строительства социального приюта для бездомных животных, в котором домашние животные будут получать лечение, необходимую реабилитацию, а затем будут пристроены в добрые руки. По мнению губернатора, к созданию таких центров можно привлечь средства меценатов, в свою очередь, администрация Владивостока может проработать вопрос о предоставлении земельного участка под строительство центра для бездомных животных.
Облако тегов: приют
Источник: РИА "Дейта"
Просмотров: 1687
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.