Во Владивостоке несчастного Тобика хозяева выбросили на дороге

21.06.2012   12:29
Во Владивостоке несчастного Тобика хозяева выбросили на дорогеИстория этого песика не простая. Целые сутки он просидел практически на проезжей части в районе Столетия, оглядываясь и поджимая лапки. Скорее всего "хозяева" просто выбросили его на дороге, а он, этого не осознавая, продолжал преданно их ждать. Тобик был настолько испуган, что несколько раз от страха пересекал оживленную проезжую часть. Отловить песика удалось только ребятам из спецслужб.

На собачке были одеты два ошейника, шерстка чистая, весь - ухоженный, что еще раз доказывает, что буквально недавно был домашним.

После поимки Тобик из испуганного существа превратился в самого добродушного песика. Постоянно лижет руки, просит, чтобы его гладили. Очень воспитанный, приучен к поводку. Возраст - около года.

На данный момент находится на временной передержке в клинике «Алекс». Очень нужна помощь в оплате стационара 250 руб. в сутки, корм собачий (любой). А самое главное, Тобик ждет своего самого доброго хозяина, который больше не бросит....

Телефоны для связи: 227-37-56 и 89147395776. Адрес: г. Владивосток, ул. Калинина, д.3, компания «Зооинформ».
Облако тегов: собака помощь
Источник: РИА "Дейта"
Просмотров: 1649
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.