Беременную собаку бросили на туристической базе во Владивостоке

11.10.2012   05:23
Беременную собаку бросили на туристической базе во ВладивостокеСезон отпусков в Приморье уже "отгремел" – дневные температуры октября мало кого вдохновляют на отдых у моря. Однако туристические базы только сейчас стали постепенно завершать свою работу. Работники одной из таких баз и обнаружили, что неизвестные отдыхающие оставили им в подарок беременную самку добермана, сообщают в «Зооинформ».

Собака появилась на базе в районе бухты Лазурная. Выглядела она не слишком презентабельно: голодная, грязная, без ошейника и веры в людей. Работники турбазы не остались равнодушными к горю животного и приютили его у себя, надеясь на то, что хозяева одумаются и приедут искать собаку. Прошло больше недели, однако никто не объявился.

Оставить собаку на территории зимней турбазы возможностей не нашлось – все работники уезжают по домам, а животное умрет без тепла и еды. Поэтому доберманшу отдали в руки зоозащитников, которые оказали ей посильную врачебную и простую человеческую помощь. Сейчас собака нашла свой новый дом у очень надежных хозяев.
Облако тегов: собаки помощь
Источник: ИА "Дейта"
Просмотров: 1398
Коментариев: 0
RedMall

Имя (Псевдоним):   E-Mail:
Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 982
Разработка сайта Asinka.Ru, Приморский край, 690000, г. Владивосток, ул. Пушкинская 109, офис 4-18.